Проблема доступа к частному дому из-за неправильной парковки на расчерченной асфальтовой площадке

• г. Воронеж

Я живу в частном доме, подьезд к дому был по грунтовке, позже построили рядом с домом детский сад и залили квадрат асфальта не обозначенный ничем, прям на грунтовке которая являлась дорогой к дому. И теперь на этом квадрате люди бездумно рядами ставят машины, блокируя проезд к дому. Других путей подьезда к дому просто нет! Подскажите куда обращаться? Разговоры с людьми и с администрацией сада ни к чему не привели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обращайтесь в гибдд, если проезд к дому заблокирован, то работать должен эвакуатор.

Удачи вам и всего наилучшего