Вопрос о начислении пособия по уходу за ребенком за 5 дней после истечения срока в заявлении

• г. Краснодар

Здравствуйте Заявление по уходу за ребенком до достижения ему полутора лет было до 5.октября. Начислят ли мне пособие в ноябре за эти 5 дней? Или уже нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Юлия, Вам начислят и выплатят пособие до даты исполнения ребенку полтора года. Всего хорошего. Удачи Вам и добра!