Как защитить свое право на использование придомовой территории, оспариваемое председателем совета дома?

• г. Чита

Являясь собственником квартиры в многоквартирном дома, поставила металлический гараж на придомовой территории. Теперь председатель совета дома требует убрать гараж, хотя он никому не мешает. Что мне делать, чтобы отстоять свое право на использование части территории?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ВАМ необходимо собрать собрание собственников квартир в доме и принять решение - об установке гаража

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь