Можно ли уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет?

• г. Новосибирск

1. Можно ли уйти обратно в отпуск по уходу за ребенком до 3 лет одним Днём?что напишут в ТК?или просто уволиться?

Ответы на вопрос (2):

Галина, добрый день!

Да, Вы имеете право в любой момент опять вернуться в отпуск по уходу, это Ваше законное право до трех лет ребенка.

Всего Вам наилучшего!

Увольнятся не надо конечно, вы можете снова написать заявление о предоставлении отпуска по уходу за ребёнком до трех лет. Удачи Вам и всего хорошего.