Права и обязанности собственников квартиры в долевой собственности - использование и регламентация помещений.
• г. Кемерово
Здравствуйте! Квартира в долевой собственности 2/3 и 1/3 доли. Как должны собственники пользоваться квартирой и подсобными помещениями.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! По обоюдному согласию. В силу п. 1 ст. 246 ГК РФ «Распоряжение имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляется по соглашению всех ее участников».
Спросить09.11.2017, 17:15,
г. Казань
Собственники должны пользоваться помещениями по соглашению. Доли в натуре не выделены, это означает что любой из них может пользоваться любым из помещений.