Расчёт больничного по беременности и родам при работе 9 месяцев после декретного отпуска

• г. Белгород

Как будет рассчитываться больничный по беременности и родам, если отработала в организации всего 9 месяцев, а до этого была в декрете? В том месте, откуда ушла в декрет, отработала всего 6 месяцев, потом декрет. До этого нигде не работала.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Вы получите минимальное пособие по беременности и родам, потому что стажа работы для нормального пособия у вас недостаточно

Желаю Вам удачи и всех благ!