Организация-кредитор имеет право на индексацию требования в деле о банкротстве

• г. Санкт-Петербург

Вправе ли организация-кредитор подать заявление в арбитражный суд, рассматривавший дело о банкротстве организации-должника, об индексации суммы требования, включенного в реестр требований организации-должника, признанной банкротом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина... Право на восстановление нарушенных прав путем обращения в Суд имеет каждое лицо... А вот правомерно их требование или нет Суд даст свое видение...

С уважением, Сергей Фесенко.