У меня в автокредите Совкомбанк финансовая защита, наступил страховой случай, сокращение на работе.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Если наступил страховой случай, обращайтесь заявление в страховую компанию с приложением документов, подтверждающих страховой случай.

Вам надлежит незамедлительно сообщить в страховую компанию о страховом случае с приложением Подтверждающих документов... Удачи.