Особенности декретного договора - отпуск, больничный, запись в трудовой и возможность перевода на другую должность

• г. Челябинск

Добрый день, скажите пожалуйста, мне предложили работу за декретницу по договору. На какие пункты договора следует обратить внимание. Имеется ли при срочном договоре отпуск и больничный? Делается ли запись в трудовой? Можно ли будет по истечении полутора лет, перевестись на другое место, если будет вакансия или они сразу уволят?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете перевестись, только по согласованию с работодателем. В остальном согласно ТК РФ отпуск должен предоставляться Удачи Вам.

☼ Здравствуйте,

Если с вами заключают срочный трудовой договор, то как только основной работник выходит на работу, вас сразу увольняют, ... отпуск и больничный лист вам конечно же полагается

Желаю Вам удачи и всех благ!