Возможно ли снижение штрафов и пеней по МФО при обращении в суд? Информация о юридической компании ASESSOR

• г. Москва

Владимир добрый день! Скажите по поводу обращения в суд по снижению штрафов и пений по МФО я понимаю что долги надо платить но ситуации плачевная осталась без работы, во время работы тоже попала на деньги были недостачи в магазине платили все сотрудники, в одном МФО взела 25000 выплатить не смогла за 4 мес начислили задолжность 150000 р суд может встать на сторону должника? И еще такой вопрос я обращалась юридическую компанию ASESSOR но в интернете пишут что они мошенники вы ничего не слышали про эту компанию?

Ответы на вопрос (1):

1. Суд может встать на Вашу сторону, если Вы подготовитесь к процессу!

2. О такой компании ничего не слышал. Их очень много по Москве...