МТС требует погасить долг за услуги связи, снятые с доступного лимита на ОК в Одноклассниках - что делать?

• г. Воронеж

У меня долг перед мтс за услуги связи. В течении нескольких минут были сняты деньги с доступного лимита в размере 3000 руб на какие-то ОК в одноклассниках (на 4-х значные номера). А я даже не зарегистрирован в однокл. Теперь мтс требует погасить долг, что делать?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Подавайте письменную претензию оператору связи с требованием восстановить средства на счете, то так как платежи не совершали.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!

Возьмите детализацию в МТС и уточните, на что точно списали деньги. Если вы данными услугами не пользовались, подавайте претензию и обращайтесь в суд.

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы передавали данные своей карты на сайте Одноклассники. Деньги не вернете. Удачи вам и всего наилучшего.

Дело в том, что мы лично передали код, нас тупо развели аферисты. Деньги списались на какие-то оки в однокласниках. Мы эти услуги не заказывали, деньги списались со телефонного счета мтс доступный лимит, который я тоже у мтс не просила он его предоставлял автоматически как "старый" клиент.

Добрый вам вечер

Уважаемый Александр, в данном случае вы сами передали код. Теоретически можно попробовать взыскать эти средства. Но шансы у вас малы.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это не навязанные услуги - это просто мошенники, Вам не надо было передавать им код

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Вас обманули, ввели в заблуждение, то подавайте заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.

Доброго вам времени суток. Если имеет место быть мошенничество, то имеете право обратиться с заявлением в полицию. Удачи вам и всего наилучшего.