Возможно ли при таких характеристиках быть призванным в армию или получить отсрочку на год?

• г. Ханты-Мансийск

Могут ли взять в армию, при весе 54-55 кг,рост 177-178, индекс массы тела = 17.5, хронический гастрит, и плохое зрение. Или же могут отсрочку дать на год?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Решение будут принимать по результатам медицинского осмотра и военно-врачебной комиссии, это в их компетенции, всего хорошего!