Вопрос - Как рассчитывается сумма выплаты по уходу за ребенком в декретном отпуске?

• г. Москва

Я в декретном отпуске больничный закончился 17 октября. 10 ноября пришли первые деньги по уходу за ребенком, подскажите эта сумма за пол месяца с 18 по 30?или за полный месяц с 1 числа?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый! Получили пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет только за период с 18 по 31 октября 2017 года.

Удачи Вам успехов!