Претензии на наследование машины жены отца - как получить доказательства в ГАИ?

• г. Санкт-Петербург

Я и жена (вторая) моего отца являемся наследниками имущества, оставшегося после брата. На отце была зарегистрирована машина "жигули" и на его жене тоже "жигули". Эти машины они купили в браке. Могу ли я претендовать на машину его жены по наследству? Если да, то что мне делать? Как добыть хотя бы справку о том, что на ней машина? В ГАИ мне наверное не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Распишите поробнее, кто чей родственник. Кто наследодатель. О том, как в Вашем вопросе второе предложение связано с пятым гадать можно долго.