Проблемы с заявкой на банковскую услугу и отказ в расторжении договора - что делать?

• г. Екатеринбург

Полтара часа консультант нас продержал впервый раз когда делал заявку указал неверную сумму во второй раз банк поставил страховку о которой не сообщил не банк не менеджер подписали договор и через мин 5 увидели что сумма не сходится сразу же возрашаем телефон пишем заявление о расторжении договора. Менеджер перезванивает на следубщий день и говорит что отказали вам о расторжении договора по причине того что вы вышли из магазина и уже подписали договор. У нас на руказ осталось заявление о расторжении и подпись менеджера с печатью что он телефон забрал обратно. Что.делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд либо за расторжением договора, либо требованием вернуть телефон, а по страховке:

Способы расторжения договора страхования:

 Можно расторгнуть по заявлению в течение 5 дней с момента подписания кредитно-обеспечительной документации;

 В судебном порядке пытаться доказать, что услуги страхования навязаны, что нарушает Закон о защите прав потребителя. Шансы в данном случае 50/50.

Либо решать вопрос полюбовно.