Сколько может длится суд по исковому заявлению по сделке купли продажи дома связанный с мат капиталом.

• г. Чебоксары

Сколько может длица суд по исковому заявлению по сделке купли продажи дома связанный с мат капиталом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, гражданские дела рассматриваются по разному, в срок два месяца по данной категории дел практически никогда не укладываются.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Срок рассмотрения дела в гражданском процессе - 2 месяца, но это если не будет назначено никаких экспертиз, на период проведения которых дело приостанавливается.