Ошибка в регистрационном знаке при покупке автомобиля - что делать?

• г. Москва

Здравствуйте, покупали машину найдена ошибка при договоре купли продажи. Не правильно написали регистрационный знак. Что нам делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу и заключите дополнительное соглашение. В нем замените необходимый пункт с указанием "изложить, в связи с технической ошибкой, пункт такой то в редакции"и далее по тексту как надо написать.

Внести исправления в договор. Если это не возможно, то сдавать так на регистрацию.