Как разделить приватизированную квартиру, если сестра приватизировала ее без моего согласия?

• г. Ханты-Мансийск

Сестра приватизировала жилье без моего согласия, отказа. В настоящий момент я хочу разделить квартиру. Квартира была получена родителями, я была вписана в ордер.

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте,

Если вы считаете приватизацию незаконной, То с момента нарушения ваших прав у вас есть ровно три года для обращения в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам дня. Если ваша сестра приватизировала квартиру в которой вы были зарегистрированы без вашего согласия или отказ, вам необходимо обращаться в суд.

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть все основания для подачи иска в суд и хорошие шансы для выигрыша этого дела. Удачи Вам.