Приобретении земельного участка для жилищного строительства. Я инвалид 2 группы живу на Севере. Приобрести хочу в средней полосе.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы приобрести участок вам нужно встать на очередь по месту постоянной регистрации - на улучшение жилищных условий, поэтому участок вам смогут предоставить в пределах вашего административного района.