Возможно ли различие между расчетными счетами в договоре купли-продажи квартиры и компании-продавца?

• г. Ижевск

Может ли расчетный счёт, указанный в договоре купли-продажи квартиры, не совпадать с расчетным счетом компании, которая продаёт квартиры?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток! У компании реализующей недвижимость может быть несколько расчетных счетов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!