Жена подает на развод, у нее сейчас авто снятое с регистрационного учета, если она его продаст до суда

• г. Благовещенск

Проконсультируйте пожалуйста. Жена подает на развод, у нее сейчас авто снятое с регистрационного учета, если она его продаст до суда, может суд расценить как укрытие имущества от раздела и признать сделку недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращайтесь в суд и заявляйте об обеспечительных мерах к разделу имущества. ищите юриста на месте и занимайтесь, пока всё выясните. искать будет нечего.