Выплаты назначены из зарплаты за один месяц как пересчитать за другие 12 месяцев.

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Какие выплаты? Задавайте вопрос более конкретно, чтобы мы не гадали, и не задавали Вам кучу дополнительных вопросов.

Вибрационная 1 ст тугоухость 2 стадии работал 1983-1995. установили в 2007. выплаты за один последний месяц работы по специальности хотелось бы сделать перерасчет из зароботка за полный год.

В последний рабочий день производится расчет с бывшим работником, уволенным из-за болезни:

оплата фактически отработанного времени;

компенсация за неиспользованный отпуск;

специальная выплата (средний заработок за 2 недели).

Выплаты при увольнении по состоянию здоровья такие же, что и при обычном увольнении, исключая последний пункт. Специальная выплата рассчитывается следующим образом:

(месячный оклад x 12 месяцев / количество отработанных за год дней) x 10 дней.