Будут ли платить пособия. После продажи доли в квартире ребенку.
• г. Москва
Ответы на вопрос (5):
г. Казань
Сумма дохода от продажи доли ребенка будет учитываться в совокупном доходе семьи. Поэтому в начислении пособий могут отказать.
Спросить18.11.2017, 11:09,
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Чтобы продать долю в квартире принадлежащую ребенку для этого нужно Согласие органа опеки и попечительства. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить18.11.2017, 11:09,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Выплата пособия и продажа доли ребенка в квартире никак между собой не связаны. Конечно будут платить в обязательном порядке.
СпроситьУ меня площадь по 21 м общей на человека. И мне отказали в пособиях, И путевках в лагерь. Теперь мы люди второго сорта.