Вопрос о статусе МВД как организации и его определении по закону

• г. Воронеж

Спасибо за ответ. Полный пакет документов не включает схему ДТП. Инструкция Центробанка не является нормативным документом для МВД. А п.8 ст.10 ФЗ о страховом деле говорит об обязанности предоставления информации организациями и индивидуальными предприятиями. Вот и вопрос-является ли МВД организацией? Если да, то какой нормой это определено. По закону это Федеральный орган исполнительной власти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для уточнения ответа на ранее заданный вопрос просьба обращаться личным сообщением к юристу, который дал ответ на него.

Если же Вы задаете вопрос таким путем, то просьба задавать его с самого начала.