Можно ли вернуть свои деньги переведенный за якобы услуги социального фонда общественной поддержки?

• г. Самара

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, вам следует написать письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

Доброго времени суток. В данном случае могу вам сказать совершенно точно что это мошенники. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Деньги вернуть не получится. Нужно подавать заявление по факту мошенничества в Отдел полиции по месту жительства.

Навряд ли получится, хотя стоит попробовать, напишите заявление в полицию, если Вас обманули при этом переводе за услуги

Если просто перевели без заключения договора- взыскивайте как неосновательное обогащение согласно ст. 1102 ГК РФ

если заключали договор - смотрите условия договора - в каком случае предусмотрен возврат.

Здравствуйте! Деньги Вы однозначно перевели мошенникам, поэтому, чтобы их вернуть Вам нужно обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Здравствуйте.

Лучше бы Вы задавались вопросом до того, как перевести деньги, а не после. Это мошенники. ПИшите заявление в полицию.

Всего доброго.