Как найти конкурсного управляющего для банкротства физического лица без имущества и с пенсией?

• г. Москва

Есть ли среди Ваших юристов конкурсные управляющие, для подачи заявления в арбитражный суд, для банкротства физического лица? Пенсионера, не имеющего ни жилья, никакого имущества на территории России. По суду, пенсионер, имеет свой источник дохода, пенсию.

Ответы на вопрос (4):

Информацию - о назначении конкурсного управляющего - в своем определении выносит Арбитражный суд.

Такое определение выносится только после принятия к производству Вашего заявления.

Здравствуйте. Если Вы имеете пенсию, то не тратьте деньги ни на юриста, ни, тем более, на арбитражного управляющего. Поскольку в таком случае суд откажет в признании банкротом. А стоимость работы арбитражного управляющего -30 000 руб в месяц. При том, что дела по банкротству длятся от 6 месяцев. А чаще - 12-18 месяцев.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Добрый день, уважаемая Мунира

Не делайте это так как это дорогое удовольствие выйдет тысяч 100 не меньше

Удачи вам и вашим близким!