Споры по трудовому договору - допустимость обсуждения руководителем и недовольство работников

• г. Рузаевка

Имеет ли право руководитель, обсуждать проблемы и споры возникшие у нас по поводу трудового договора со мной при коллективе. Мне очень это не приятно. На едене проще с ней разговаривать. Дело у нас почти дошло до суда. Она хочет не законно меня уволить так как я отказалась на перевод в другую организацию. И большинство на её стороне. Так как я обычный повар и посмела спорить с САМИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ. Отдельного кабина у неё нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Сторона, считающая, что ее права нарушены, имеет право обратиться для разрешения трудового спора в трудовую инспекцию.

Законодательного запрета нет, но есть деловая этика, и согласно ее публичное обсуждение спорных вопросов такого плана это неэтично... Если дело дойдет до оскорблений, тогда появится основание для правовых последствий, пока их нет.

Здравствуйте. Может, морального права она на это и не имеет, только к ответственности привлекать за такие разговоры юридически не получится.