Проблема земельного участка в Геленджике - лес фонда на половине земли и действия местного самоуправления

• г. Краснодар

Добрый вечер!

Есть участок в собственности город Геленджик, вид разрешённого использования под ИЖС, при получении градплана обнаружил что зона застройки только на пол участка, на остальной половине каким-то образом оказались земли лес фонда!

Каким образом лес фонда может находиться на моем земельном участке?

Правомерны ли действия местного самоуправления?

Кадастровый номер участка.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Это вопрос к администрации, которая продавала земельный участок, и не уведомила о наличии обременения земель лесфонда. С ними и разбирайтесь.