Проблема с поступлением в Гуманитарную педагогическую академию - осложнения для сироты

• г. Севастополь

Доброго времени суток! У меня такой вопрос! Я сирота и учусь в Гуманитарной педагогической академии в городе Ялта, так как мне никто не сообщил, что по мимо того, что я сдавал документы подтверждающие статус при поступлении оказывается нужно было сдать их ещё раз. И когда я это узнал сразу же сдал, но при этом меня внесли в приказ с ноября месяца, а за сентябрь и октябрь получается денюжки ушли кому-то в карман?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Ваши денюжки никому в карман не ушли. Их выделяют из госбюджета только после подачи всего комплекта документов на получение выплаты. Ранее подачи заявления никто их не выплатит.