Нуждается ли наша семья в жилых помещениях, не имея собственности и прописанная у свекрови?

• г. Ульяновск

Добрый вечер! Может ли наша семья (муж, жена, ребенок) быть признана нуждающейся в жилых помещениях? У нас в собственности ничего нет. Все трое прописаны в доме свекрови (50 кв. м), дом в собственности свекрови, свекровь прописана и проживает со своей семьей по другому адресу.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, уважаемая Надежда

Если ві не имеете собственности и ваши нормы жилищные меньше установочного минимума то можете признаны

.

Удачи вам и вашим близким!