Сотрудник вышел из декрета, в какой срок присвоить классный чин?

• г. Иркутск

Сотрудник вышел из декрета, в какой срок присвоить классный чин?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. Нахождение в декретном отпуске не влияет на присвоение классного чина. Если вами соблюдены все условия такого присвоения, то вы можете сделать это сразу после выхода из декрета.