Можно ли вычислить человека написавшего жалобу по электронной почте в госорган? И видит ли госорган автора жалобы?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемый клиент, спасибо, что обратились за консультацией на наш сайт.

У гос. Органа нет таких полномочий, разыскивать Вас по электронной почте.

Удачи.

Добрый день!

Но по сути вряд ли, вычислить могут только правоохранительные органы, и смотря что написано, если просто написать жалобу, то никто не будет вычислять, но анонимные жалобы могут и не рассмотреть.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Анонимки госорганы не читают. А если подписали и указали адрес, то знать то будут. По электронной почте Вас никто вычислять не будет. Хотя, если в ФСБ, например, обратились, то спокойно выяснят за пять минут.