Возможность приватизации социальной наймовой квартиры при наличии опыта приватизации другого жилья и перспективы выписки при разводе

• г. Сыктывкар

Администрация нам дала квартиру в социальный найм. Я уже участвовала в приватизации родительской квартиры в другом городе. Могу ли я участвовать в приватизации которую нам дали квартиру. Мы прописаны 3 человека я,супруг, сын 3 года. При разводе муж меня может выписать?

Ответы на вопрос (7):

1. если ранее участвовали в приватизации в несовершеннолетнем возрасте, сможете участвовать и 2 раз

2 он не сможет приватизировать без вашего согласия

Если ранее участвовали в приватизации до совершеннолетнего возраста, то можете еще раз участвовать в приватизации. При разводе муж не сможет Вас выписать, т.к. они будут собственниками с ребенком.