Привлечение к дисциплинарному взысканию по антитеррористическому предписанию - возможность самоуказания в качестве ответственного лица

• г. Чебоксары

Всем добрым людям - добрый день... Есть предписание прокуратуры. Необходимо необходимо привлечь кого-то к дисц. Взысканию... Это по антитеррору. Я, как руководитель, назначен в июне месяце. Ответственных лиц до меня не было... Приказ о назначении ответств. Лица есть... но только после моего назначения... сам себя могу привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Сам себя нет. Это вправе сделать только Ваш руководитель либо директор организации. Да и если заступили на должность позже, то с Вас "взятки гладки".