Пожизненное наследуемое КФХ - стоит ли оформлять в собственность и что произойдет после 1 декабря?

• г. Элиста

Брат имеет КФХ пожизненно наследуемое, ему предлагают оформить в собственность это выходит не малая сумма, сказали что 15 % от кадастровой стоимости и кругом ажиотаж, что надо успеть до 1 декабря этого года, иначе цены поднимутся. Так ли это? Как быть, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Выкупная стоимость всех земельных участков повышается с нового года до 60%. Это правда. Не пойму только почему вам говорят что с декабря этого года.