Соседи и я в долевой собственности - проблемы с документами и долей в земле

• г. Краснодар

Я с соседями в долевой собственности У меня в пользовании пять с половиной соток 2/3 доли А суседей две с половиной сотки 1/3 доли У меня есть первональный договор купли-продажи где указано что моя бывшая хозяйка покупала 2/3 доли за 1500 руб А соседи 1/3 доли за 700 руб А документах все наоборот С чего начать.

Ответы на вопрос (2):

Лично я уже вам отвечал на ваш вопрос. А вообще, надо изучать документы.

Добрый вечер. Запросите документы в Росреестре, посмотрите что указанно в них. Если обнаружите что есть несоответствие возможно будет исправить через суд.