Дали 350 часов отработки... если я работаю официально могу ли я как то на своей работе часы от работ или нет?

• г. Тула

Здравствуйте... Дали 350 часов отработки... если я работаю официально могу ли я как то на своей работе часы отработь или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, К сожалению вы не можете самостоятельно выбирать, где вам отрабатывать, место работы устанавливает уголовная инспекция по исполнению наказаний

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте. Если вам дали 350 часов отработки, отработать Вы можете у себя на работе, необходимо будет написать ходатайство. Всего хорошего.