Незаконные действия руководителя бюджетной организации - поборы с сотрудника находящегося в отпуске

• г. Старый Оскол

Руководитель бюджетной организации занимается поборами.

Человеку находящемуся в отпуске без содержания начисляется З/плата, то есть, руководитель требует низшее звено протабелировать отпускника. По выходу из отпуска работник возвращает з/плату руководителю. Как это квалифицировать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. В данном случае безусловно Вы можете обратиться в прокуратуру с заявлением. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Добрый день, как хищение средств группой лиц, а размер - в зависимости от суммы похищенного и длительности преступления, скорее всего это - длящееся преступление.