Последствия недействительности сделки при продаже недвижимости в случае банкротства - анализ ситуации, когда сделка была заключена до начала процедуры и недвижимость была перепродана покупателем третьем

• г. Уфа

Какие последствия признания сделки недействительной по реализации недвижимости при банкротстве. Сделка совершена до начала процедуры банкротства. Покупатель успел перепродать имущество третьему лицу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае нужно признать обе сделки недействительными, только тогда можно вернуть имущество в конкурсную массу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Нужно признать обе сделки недействительными в данном случае. Желаю Вам удачи в разрешение вашего вопроса.