Вакансии, доступные со средним спец образованием и водительским удостоверением категории В и военным билетом категории Здоровья А

• г. Владивосток

На какие должности могу притендовать со средним спец образованием и с водительским удостоверением категории в, военный билет кат здоровья а?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При наличии среднего специального образования и водительского удостоверение вы можете найти массу вакансий на работу, все зависит от вашего желания, всего хорошего!

Квалификационные требования к должностям смотрите на официальном сайте организаций, в которые хотите поступить на работу, или обратитесь лично в отдел кадров.

Доброго вам времени суток. При Наличии среднего специального образования можете найти много вакансий Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса.