Решение суда по иску о выплате невыплаченной заработной платы и компенсации морального вреда - частичное удовлетворение требований и возможность апелляционной жалобы

• г. Краснодар

Здравствуйте, суд, рассмотрев мое исковое заявление, в части выплаты суммы невыплаченной заработной платы и компенсации причиненного морального вреда удовлетворил мои требования частично, присудив выплату в 40 раз меньше мною заявленной. Могу ли я получить исполнительный лист для взыскания вынесенной судом суммы, при этом написав апелляционную жалобу для удовлетворения иска в полном объеме?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не получится - ведь решение суда пока не вступило в законную силу

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте

Если напишите жалобу, то решение суда не вступит в законную силу и исполнительный лист Вам никто не выдаст.

Удачи Вам.

Здравствуйте! Если Вы подаете апелляционную жалобу, то решение не вступит в силу до ее рассмотрения, поэтому получить исполнительный лист Вы не сможете.

День добрый!

Можете получить исполнительный лист только после вступления в законную силу решение суда, поэтому пока не сможете получить.

Удачи Вам успехов!

Добрый день, уважаемый Иван

Если Вы напишите Аппеляцию то решение не вступит в силу пока не рассмотрит суд, поэтому пишите и после решения апелляции пойдёте к приставам.

Удачи вам и вашим близким!