Неснятые запреты после покупки автомобиля на торгах - основания для снятия и нарушение прав

• г. Екатеринбург

Купил автомобиль на торгах проведённых в соответствии с главой 9 ФЗ "Об исполнительном производстве". Запрет на регистрационные действия, наложенный в ходе исполнительного производства в рамках которого был продан автомобиль должника, снят. Но на автомобиле осталось ещё 4 запрета, наложенные по другим исполнительным производствам на того-же должника. Копию договора продажи на торгах направил приставам наложившим оставшиеся 4 запрета. Приставы запреты снимать отказываются, говорят что я не сторона исполнительного производства. Вопрос - на каком основании должны быть сняты оставшиеся 4 ограничения и нарушены ли мои права приставами не снявшими запрет с моего уже автомобиля?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также непосредственно обращаться с исковым заявлением в суд о снятии запрета службы судебных приставов. Хорошего приятного вечера.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придется подавать в суд на признание торгов недействительными. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Жалобу прокурору, в суд идти - а что они нарушили? Какие требования в суде заявлять?

Добрый вечер. Вам необходимо признать действия судебных приставов незаконными так как, данное автотранспортное средство приобрели через торги и являетесь новым собственником. Хорошего приятного вечера вам.