Здравствуйте, наше предприятие акционируется можно ли проводить сокращение работников после акционирования. Спасибо.

• г. Курск

Здравствуйте, наше предприятие акционируется можно ли проводить сокращение работников после акционирования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если меняется штатное расписание, то можно проводить сокращение в таком случае, но работников нужно уведомить не менее чем за 2 месяца.

Удачи в решении Вашего вопроса.