Конфликт с продавцом-иностранцем - отказ от сдачи и отсутствие регистрации. Кто ответит за это владелец заведения?
₽ VIP

• г. Нижневартовск

Мне отказались отдать сдачу. Продавец иностранец (узбек) работающий в этом заведении и вообще проживающий в городе без регистрации. Получился конфликтючто делать мнедальше и ответит ли за это хозяин заведения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Петр!

Вам нужно как можно быстрее заявить об этом в полицию и обратиться ОЧНО к адвокату в Вашем городе.

Ответственность понесет как работник кафе, так и его руководство.

С уважением,

Здравствуйте, Петр!

Вот контактные адреса и телефоны моих коллег в г. Нижневартовск, на ваш выбор:

1. Юридическая консультация Справедливость

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск г., ул. Кузоваткина, 27, +7 (809) 300-59-20

2. В Мире Юриспруденции

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск г., ул. Омская, 18/33, оф. 2, +7 (3466) 41-51-52

3.Адвокатский кабинет Гурьянова А.В.

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск г., ул. Северная, 48а, кв.106, +7 (902) 853-30-09

4. Адвокатское бюро Ермакова и партнеры

Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск г., ул. 60 лет Октября, 52, оф. 401, +7 (3466) 44-11-80

С уважением, Гулкани Омаровна