Хочу взять с него расписку а как ее написать не знаю?

• г. Санкт-Петербург

Угоньщик разбил машину обещает возместить в течении трех месяцев. Хочу взять с него расписку а как ее написать не знаю? Подскажите. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если был совершен угон,то должны возбудить уголовное дело.В рамках уголовного дела вы можете просить с виновного о возмещении ущерба. Если нет уголовного дела и вы хотите разобраться мирным путем,пишите расписку и заверяйте нотариально.Хотя можете и без нотариуса,но я бы сделал именно нотариально.