Пришел штраф административное правонарушение на автомобиль, но штраф за 2015 год, стоит ли платить?

• г. Барнаул

Здравствуйте, пришел штраф административное правонарушение на автомобиль, но штраф за 2015 год, стоит ли платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Истек срок исполнения постановления - статья 31.9 КоАП

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Не совсем понятен Ваш вопрос, а соответственно во избежании некорректного ответа, рекомендую обратиться к юристу индивидуально. Необходимо ознакомление с природой возникновения административного штрафа.