Обманутая гадалкой - Как вернуть свои деньги и что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

Здравствуйте, меня обманула Гадалка, прошу вернуть Ее мои деньги, а сумма то не маленькая, а она говорит что денег я не увижу, и ещё угрожает мне, можно ли мне обратятся в полицию, у меня осталось Ее объявление с газеты, знаю адрес, ещё есть свидетели, а в полицию идти как то стыдно, и не знаю что и делать.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, можете конечно обратиться в отдел полиции по факту мошенничества и угроз. По данному факту будет проведена проверка.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Да, Вы можете обратится с заявлением в полицию о совершении в отношении Вас мошеннических действий

Спасибо за обращение на сайт.

Доброго времени суток. В полицию идти вам придётся, даже если стыдно,

если передавали деньги наличными, то конечно доказать сумму похищенных денежных средств будет проблематично

Почему же нет. Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. Проведут проверку и если факты подтвердятся то накажут виновных лиц.

Добрый день, Елена!

Ничего стыдного в этом нет, пишите заявление в полицию, поможете этим и другим пострадавшим от этой гадалки, будет и на нее управа, не волнуйтесь! Они все смелые, пока полиция не пришла. Удачи Вам и решимости!

Доброго вам времени суток. Вы сами понимаете что вы пишете? Как может обмануть гадалка? . Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Здравствуйте. А в чём обман-то? Гадалка она ведь гадает, Вы попросили погадать, она и погадала. Проверить правильность гадания невозможно. А так, если считаете себя обманутым, то только полиция может помочь.