Как законно отправить в отпуск работника при приостановлении деятельности ООО?

• г. Неман

Добрый день! Можно в одном месяце отправить в ежегодный оплачиваемый отпуск директора и бухгалтера? В ООО это 2 работника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В законодательстве прямого запрета на это нет. тем не менее, это помешает нормальному функционированию ООО. А так по сути это не противозаконно.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Ирина, здравствуйте! Запрета на уход в ежегодный отпуск директора и бухгалтера нет. Наверняка они оставили полномочных за себя для решения рабочих вопросов. Удачи!