Отсутствие расписки - возможность написания заявления и шансы на возврат денег

• г. Караганда

Здравствуйте! В общем заняла деньги одному человеку, расписки нет, но есть переписка и запись разговора по телефону. На связь выходит, но каждый раз придумывает отговорки, обещает вернуть и не возвращает. Можно ли написать заявление и каковы шансы вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Асем

Просите написать его расписку и потом идите в суд, взыскивайте приудительно

Удачи вам и вашим близким.