Просрочена оплата по патенту - требуется погашение задолженности на 8400 рублей

• г. Москва

Ваш патент недействителен. Для продления срока действия патента Вам необходимо оплатить текущую задолженность.

У Вас просрочены 2 платежа на сумму 8400 р...что мне делать могу ли я сейчас оплатит?

Ответы на вопрос (2):

Ато, доброе время суток!

Вообще в данном вопросе лучше уточнить в УВМ МВД, куда подавали заявление на выдачу патента.

По закону. Если во время не оплачивается патент - он автоматически аннулируется. Продлить нельзя.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте конечно же вам нужно сейчас же немедленно оплатить этот патент Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.